Мебель из экологичных материалов

Торговая мебель из экологичных материалов на заказ. Торговая мебель из фанеры, изготовление, цены, примеры.

Продукция бывает разной, значит, и торгово-выставочное оборудование должно подбираться индивидуально. Важно выбрать критерии изготовления торговой мебели и далее выбрать материал.

Компания «М-Град» занимается изготовлением торговой мебели. Если брать экологически чистые материалы, то, разумеется, это, в первую очередь, древесина. Но, из-за не всегда оправданных затрат, это не является доступным материалом для производства торгового оборудования.

Наша компания работает со многими материалами и, будьте уверены, для торгового оборудования будет подобран самый оптимальный вариант.

Один из вариантов экологически чистых материалов для изготовления мебели – это фанера.

Применение данного материала довольно обширно. Из фанеры изготавливаются фасады, мебель для сада и дачи, столешницы и столы, шкафы, полки, стеллажи, этажерки, кухонная мебель и мебель для ванных комнат. Так как материал является экологичным, он используется при изготовлении детской и школьной мебели, оборудования игровых и детских площадок.

Разумеется, сферы применения данного материала гораздо шире, ведь очень часто именно фанера используется для изготовления торгового оборудования, оборудования помещений гостиниц, парикмахерских, пляжных домиков, информационных стоек, медицинских центров, аптек, душевых кабин и так далее.

Свойства материала предоставляют большие возможности. Если Вас интересует мебель из экологичных материалов, свяжитесь с нашим менеджером для более подробной консультации.

Назад к списку

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.

Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×