Мебель для duty free

Мебель для duty free на заказ. Витрины для duty free, стеллажи для duty free, торговые островки для duty free, прилавки для duty free.

Бытует мнение, что в duty free продаётся только алкоголь. Но это не так. Ассортимент duty free огромен, и для каждой категории товара необходимо торговое оборудование.

Мебель для магазинов беспошлинной торговли должна быть удобна для покупателей и привлекать, а не отвлекать. Однако, без нее никак. И компания «М-Град» поможет в изготовлении торгового и выставочного оборудования для duty free.

Если Вы планируете открыть магазин duty free и Вам требуется помощь дизайнера, то специально для Вас на нашем производстве работает квалифицированный дизайнер с многолетним опытом, который поможет воплотить Вашу идею.

Мебель для duty free Вы можете выбрать в нашем каталоге. У нас предоставлен широкий ассортимент торгового оборудования на любой вкус. В разделе «фотогалерея» у Вас есть возможность ознакомиться с примерами наших проектов, которые мы успешно реализовали, а также Вы можете обратить внимание на наличие у нас постоянных клиентов, что, несомненно, свидетельствует о качественной работе.

Для того, чтобы получить бесплатную консультацию, свяжитесь с нашим менеджером по номеру, указанному сверху или воспользуйтесь обратной связью на сайте и Вы станете на один шаг ближе к заказу мебели для duty free от крупнейшего изготовителя торгово-выставочного оборудования на заказ в Санкт-Петербурге и России.

Назад к списку

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.

Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×