Дизайн проект торговых помещений

Важное значение для успешного ведения бизнеса имеет дизайн проект торгового помещения. Посещаемость многих магазинов зависит от дизайна магазина. Там, где дизайн магазина продуман и просчитан до мелочей, покупатель будет легко находить нужные товары. Профессионально созданный дизайн магазина привлекает новых покупателей, увеличивает продажи, что приводит к увеличению рентабельности бизнеса.

Разработка дизайна магазина - творческий процесс и он обязательно должен привести к коммерческому успеху магазина. Дизайн магазина — это создание неповторимого стиля. В зависимости от товара, который продается в том или ином магазине каждый из этих магазинов должен иметь свои особенности и отличительные черты. Наиболее эффективным можно назвать дизайн магазина, содержащий детали воздействия на подсознание покупателей. В дизайне проекте магазина главное создать удобство для покупателей. Покупатели должны свободно ориентироваться в торговом зале и в представленном товаре. Для реализации современных проектов, наша компания имеет высоко квалифицированный коллектив дизайнеров, которые создали много проектов дизайна магазинов посуды, ювелирных магазинов, магазинов одежды, обуви. Наша компания следит за новинками индустрии дизайна магазинов, поэтому наши проекты выглядят всегда очень современными в Санкт-Петербурге от производителя. Заходя в магазин, покупатель получает первые впечатления об уровне обслуживания в магазине, а значит и о качестве товаров. Дизайн помещения магазина это показатель стабильности магазина для посетителей. Дизайн магазина важен как для больших торговых комплексов, так и для небольших магазинов. Интересно выполненный дизайн магазина, который сделан по индивидуальному проекту привлечет в магазин дополнительное число покупателей и они захотят посетить магазин снова.

Для привлечения покупателей можно использовать различные стили от классического стиля до стиля модерн. При составлении дизайн-проекта наши специалисты помогут Вам с выбором расположения торгового оборудования, помогут выбрать цветовую гамму и стиль магазина. При разработке дизайн-проектов мы используем современные технологии с использованием новейших программ проектирования. Наша фирма гарантирует высокое качество разработки и исполнения дизайна вашего магазина. В нашей стране большинство интерьеров магазинов выполнены в однотонном стиле и отсюда они мало чем отличаются друг от друга. Мы предлагаем оригинальные цветовые решения и поэтому именно Ваш магазин будет отличаться от других магазинов в Санкт-Петербурге от производителя.

Мы создадим для Вас неповторимый стиль с удобной системой представления товаров. Для персонала будут разработаны удобные рабочие места. Для покупателей будут созданы ключевые зоны, где они смогут ближе знакомится с товаром, где будут созданы расчетные узлы и примерочные кабины. Наша фирма имеет большой опыт в создании интерьеров магазинов. От интерьеров ювелирных магазинов, салонов цветов, магазинов одежды до продовольственных магазинов.

Мы учитываем специфику деятельности каждого из наших заказчиков. М-Град при создании дизайн-проектов большое внимание уделяет разработке торгового оборудования, подсветки витрин и разработке индивидуального стиля.

Выполняем многие Дизайн проекты, а именно:

1. Дизайн барной стойки:

«М-Град», проектирует и изготавливает торговое оборудование и мебель для баров, ресторанов, кафе, клубов разрабатывает дизайн интерьера для бара, ресторана, кафе, разрабатывает барные стойки, с последующим производством и монтажом в Санкт-Петербурге от производителя. Индивидуальный дизайн барной стойки разработаем для Вас, а также спроектирует удобную и комфортную мебель для кафе, баров, ресторанов, (основное направление - барные стойки) Мы предоставим полный комплекс услуг по разработке дизайна.

При заказе услуг в нашей компании, мы представляем заказчику:

- дизайн-проект

- расстановку технологического оборудования

Мы поможем Вам создать неповторимый образ Вашего заведения.

Барная стойка это центральный элемент интерьера любого бара, ресторана, кафе. Она организует пространство и создаёт неповторимый стиль и характер бара или ресторана. Необходимо, чтобы барная стойка была удобна в использовании, удобна для посетителей, функциональна. Наша компания создаст эксклюзивный дизайн барной стойки по невысоким ценам. Ознакомиться со стандартными моделями барных стоек, Вы можете в нашем каталоге

Дизайн барной стойки

2. Дизайн магазина женской и мужской одежды:

Основная цель дизайна – сделать магазин удобным для покупателей, при этом учесть все технические характеристики, позволяющие достичь 100 % экономической эффективности. Дизайнеры нашей компании создают индивидуальные проекты для торгового пространства. Очень важно найти точный баланс между оригинальным интерьером и соблюдением технологии продаж в магазине. Обычно интерьер магазина нужно менять раз в пять лет, так как на интерьеры магазина также есть мода. Важно что бы дизайн магазина смотрелся современно - это сильно влияет на продажи. Главное что бы дизайн магазина был сделан быстро и качественно, мы довольно быстро делаем лучшие и эксклюзивные проекты магазинов. Технологии, которые мы используем, позволяют создавать качественные проекты очень быстро в Санкт-Петербурге от производителя. При создании проекта магазина женской одежды, НАША КОМПАНИЯ создаст красивые и необычные интерьеры Основной задачей является создание уникального интерьера. Мебель, освещение, цветовое решение, внешнее оформление витрин, - все должно сочетаться друг с другом. При выборе торгового оборудования большое значение уделяется типу магазина. Дизайн магазина женской одежды должен особое внимание уделять эксклюзивности и качеству оборудования. Дизайн магазина женской или мужской одежды должен в первую очередь, привлекать внимание покупательниц при входе в магазин, так как большое впечатление на женщин производит именно интерьер магазина, а не товар. Для женщин цветовые и световые решения являются основополагающими при оценке интерьера магазина. Существуют модные на текущий момент сочетания цветов, которые также учитывают наши дизайнеры при проектировании оформлении торговых пространств. При создании проекта должно использоваться не более двух-трех оригинальных художественных элементов, что бы покупатель не отвлекался от покупки товара. Мы накопили огромный опыт по разработке проектов магазинов модной женской или мужской одежды. Наши дизайнеры по проектированию, и ведению проектов помогут Вам на всех этапах реализации проекта и создадут неповторимый образ торгового зала.

3. Дизайна магазина бижутерии:

Это специфический товар. Многие вещи очень мелкие .Поэтому специфика дизайна магазина бижутерии состоит в том, что должно быть выставлено большое количество мелкого товара , этот товар должен быть хорошо освещен. Очень часто в магазине бижутерии используют перфорированные стеллажи, где можно разместить большое количество крючков , держателей, полок. Дизайн магазина бижутерии должен быть ярким , должен привлекать покупателей , подсветка должна быть направлена на бижутерию, чтобы покупатели могли рассмотреть весь товар. При создании проекта дизайна магазина бижутерии компания М-Град готова воплотить в жизнь все идеи заказчика, сделать с помощью дизайна магазина бижутерии успешным Ваш бизнес.

4. Дизайн витрины:

Всегда и везде оформляют красочно, чтобы было всем понятно какой товар продается в магазине. Компания М-Град может помочь Вам в оформлении и дизайне витрин. Правильно оформленная витрина привлекает больше покупателей. Мы разработаем дизайн так, чтобы у Вас появился свой фирменный стиль. При оформлении витрины мы используем современные материалы и технологии, что бы дизайн Вашего магазина и витрины был оригинальным и эксклюзивным. Рассматривая дизайн витрин магазинов это одно из составляющих успешной маркетинговой стратегии, помните, что различные виды осуществления торговли предполагают разные виды организации внутреннего вида помещения:

Магазин самообслуживание;

Прилавочный тип магазина;

Смешанный тип магазина.

В дизайне витрин магазина следует помнить и учесть специфику продаваемых товаров, целевую аудиторию, интересы покупателей, а также такие нюансы, как уют покупателя, комфорт персонала, возможность быстрого выкладывания товара. Оформление витрин и общего дизайна магазина, как правило, добиваются единого дизайна и цветового оформления торговой площади. Это даст сформировать у клиента целостное восприятие вашего фирменного бутика, супермаркета или торгового помещения, и этому служит наилучший воплощенный дизайн. Проектирование дизайн витрин. Примеры оформления витрин и стоимость их изготовления можете посмотреть у нас на сайте. Разработка индивидуального дизайна витрины – сейчас это новейшие технологии и материалы, использование которых требует определенных знаний и умений. Подобрать стандартное оборудование вы можете в нашем КАТАЛОГЕ ОБОРУДОВАНИЯ.

5. Дизайн винного магазина:

Компания М-Град рекомендует обратиться к нам для разработки дизайна винного магазина. Высокопрофессиональные специалисты нашей компании предложат Вам самый эффективный и оптимальный вариант дизайна винного магазина, будь у Вас небольшой магазин или крупный супермаркет. Витрины в винных магазинах – это один из важных элементов. Ведь выставляемый товар должен выигрышно смотреться в витринах и должно быть выставлено максимальное количество товара. Мы поможем решить эти задачи При проектировании мы эффективно используем пространство Вашего торгового помещения. При дизайне винного магазина надо создать комфорт для покупателей. Также в винном магазине должны быть предусмотрены складские помещения, которые должны быть оснащены стеллажами для хранения продукции. Такие стеллажи должны быть выполнены из прочных материалов.

6. Дизайн магазинов сотовой связи:

Продажи мобильных телефонов и аксессуаров во многом зависит от дизайна магазина мобильной связи. Удачно подобранное торговое оборудование в магазине мобильной связи поможет покупателям ориентироваться среди множества мобильных телефонов, также продавцам будет комфортно и это облегчит их работу. Дизайн магазина мобильной связи должен соответствовать фирменному стилю торговой организации. Разрабатывая дизайн магазина мобильной связи, необходимо учитывать многие факторы. Например, необходимо учитывать месторасположение магазина, учитывать способ продаж. Мы готовы помочь Вам в этом.

7. Дизайн чайного магазина:

Заходя в чайный магазин, Вы должны окунуться в необычную атмосферу, она должна радовать Вас, вызывать спокойствие и одухотворенность. Вам должно быть приятно, задержаться в этом магазине, что-то купить или выпить чашечку чая. Большую роль в создании такой атмосферы играет дизайн магазина. В дизайн проекте мы прорисуем все нюансы это и торговое оборудование, и мебель, и декор. Компания М-Град предлагает комплексные услуги по созданию дизайна чайного магазина. Мы поможем Ваши мысли переложить в дизайн проект Вашего чайного магазина. Имея свою производственную базу наша компания по умеренным ценам и с высоким качеством во платит все идеи в жизнь.

8. Дизайн проект фирменного стиля:

Каждому торговому предприятию, предприятию общественного питания необходимо иметь свой фирменный стиль, который можно отразить или в дизайне витрины или в дизайне торгового оборудования. Фирменный стиль поможет Вашему бизнесу увеличить объем продаж и соответственно увеличить прибыль. Компания М-Град поможет разработать дизайн проект фирменного стиля Вашего торгового оборудования. Если Ваша организация только начинает работать или Вы уже работаете давно, но хотите изменить свой фирменный стиль тогда Вам к нам. Мы разработаем запоминающийся дизайн проект фирменного стиля.

9. Дизайн школьных музеев и экспозиционных залов:

Одно из наиболее трудоемких и разноформатных направлений в нашей деятельности. Оформление музеев и экспозиционных залов – это комплекс профессиональных работ таких как:

  • Разработка дизайна наружного и внутреннего пространства
  • Разработка визуальной ориентации музея
  • Съемка и размещение в интернете ВИРТУАЛЬНЫХ ТУРОВ по вашему музею.

Работая в этом направлении, мы создали ряд технических и технологических решений, которые позволяют выполнять самые разные задачи, связанные с оформлением ультра сложных интерьеров музеев и экспозиционных площадей

Наша компания М-Град работает на рынке по оформлению проектов магазина несколько лет. Одним из сложных по составлению проекта является проект магазина продуктов. В таких магазинах необходимо учитывать оборачиваемость товара, хранение товара, требования пожарников, ассортимент товара, представление товара. Должны учитываться размеры торговой площади.

Так же Мы приобрели большой опыт по разработке проектов магазинов промтоваров. Это магазины хозяйственных товаров, ювелирных изделий, магазинов игрушек и других.

При их разработке мы учитываем все технические возможности помещения , учитываем Ваш фирменный стиль. Мы поможем Вам, создадим для Вас индивидуальный проект магазина.

При проектировании торговой мебели наша компания использует не только современный стиль, по желанию заказчика можно создать проект мебели в стиле барокко, классика, минимализм и т.д. Когда помещение имеет нестандартные размеры и трудно установить стандартное торговое оборудование самым лучшим выходом будет заказать проектирование торговой мебели. Торговая мебель, изготовленная по индивидуальному заказу, хорошо впишется в Ваш интерьер. Проектированием торговой мебели у нас занимаются высококвалифицированные специалисты. Мы готовы помочь Вам, сделать оптимальный дизайн проект Вашего помещения.

Перед началом организации розничной торговли, то в первую очередь Вам необходим проект торговых площадей. Наша компания М-Град разработает для Вас такой дизайн проект и изготовит необходимое торговое оборудование. Специалисты компании М-Град имеют большой опыт в проектировании торговых площадей. Мы большое внимание уделяем не только торговому оборудованию, но и освещению всей торговой площади. От того как будет выполнено освещение во многом зависит успех Ваших продаж.

Ознакомиться с некоторыми нашими работами Вы можете в Разделе о дизайне.

Назад к списку

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.

Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×