Банковские стойки на заказ

Главной особенностью банковской стойки в отличие от других стоек, является наличие за стойкой различных рабочих мест для сотрудников и применение в некоторых проектах ударопрочного остекления с подсветкой фасада и рабочего места. Применяя различные по фактуре и по цвету декоративные пластики дизайнер может применить различные художественные приёмы. Применение качественных материалов для конструкций, таких как пластиков, металла, стекла, натурального и искусственного камня, делает банковскую стойку долговечной, такие стойки могут эксплуатироваться более 5-10 лет. Защитный банковский барьер банковской стойки служит для отделения рабочего пространства банковских работников от зоны для клиентов банка в операционно-кассовом холле банка. Со стороны зоны банка оборудуется рабочее место операциониста. Банковский барьер, как правило, состоит из двери, элементов перегородок и различных угловых переходов.

Нашей предприятием могут быть спроектированы и изготовлены приведенные ниже типовые банковские барьерные стойки. Для изготовления банковских стоек используются следующие материалы:

- каркас выполняется из алюминиевого профиля;

- нестандартные элементы (тумбы для мониторов) из металлического листа, оклеенного декоративным пластиком;

- столешницы, перегородки выполняются из ЛДСП;

- прилавки, тумбы, оклеиваются декоративным пластиком или искусственным камнем;

- остекление выполняется тонированное, ударопрочное;

- лотки выполняются из нержавеющей стали.

Назад к списку

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.

Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×