Торговое оборудование и мебель для ветеринарных аптек и лечебниц

Ветеринарная мебель

Нужна мебель для ветеринарной аптеки? Или же для ветеринарной клиники?

Торговое оборудование для ветеринарного кабинета и аптеки, конечно, будет отличаться от другой мебели. Однако, зональное деление чем-то схоже с обычной клиникой. В каждой ветклинике должны быть:

- холл, в котором будут ожидать приема животные с хозяевами. В данном помещении должны присутствовать две зоны – приемная и административная часть с зоной регистратуры или ресепшна.

- смотровая, терапевтическая (лаборатория) и операционная комнаты. Данные помещения должны быть наполнены специальным оборудованием с учетом потребностей и особенностей поведения животных.

- служебные помещения, комнаты для персонала ветеринарного кабинета. Для оборудования данных помещений потребуются столы, стулья, шкафы и прочая мебель. Главные требования к этой мебели – долговечность.

Если у Вас ветеринарная клиника, то к данному перечню стоит добавить кабинеты для приема оборудованные в соответствиями с габаритами и особенностями животных, которыми Ваша ветклиника занимается, процедурный кабинет, ординаторская, стационар, кабинет для хранения медикаметов, ветаптека и дополнительные хоз.помещения.

Наша компания спроектирует и изготовит торговое оборудование и мебель для ветеринарной клиники из ДСП в соответствиями с Вашими требованиями. Так же компания М-Град занимается изготовлением торгового и выставочного оборудования для аптек любых типов и любой сложности. Мы поможем стать Вашей вет.клинике особенной.

Зачастую люди пекутся о своих питомцах больше, чем о себе. Поэтому очень важно, чтобы интерьер ветклиники внушал доверие и располагал к себе хозяев животных. В наших силах сделать так, чтобы в Ваша вет.лечебница выглядела достойно, а административный персонал чувствовал себя на рабочих местах комфортно. Для начала работы с компанией М-Град, пожалуйста, воспользуйтесь обратной связью или позвоните по телефонам, указанным выше.

Назад к списку

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.

Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×