Торговое оборудование б/у или на заказ?

К мебели для магазина нельзя подходить необдуманно. Торговое оборудование б/у, конечно, уступает в цене, чем изготовленное под заказ, однако, очень сложно найти именно то, что Вам нужно, ведь грамотно оформленное помещение привлекает больше клиентов.

При покупки оборудования б/у будьте готовы к тому, что оно будет не гармонировать с помещением и товар будет выглядеть на нем не презентабельно. Если Вы цените индивидуальность, то торговое оборудование б/у - не Ваш вариант.

Однако, главный минус б/у оборудования - внешний вид. Время оставляет “следы” на вещах. При выборе и покупке б/у мебели для магазина сложно избежать подводных камней - обследовать всё оборудование на предмет сколов, царапин, повреждений, трещин, изношенности, пятен и т.д.

При изготовлении торгового оборудования Вы можете сами выбрать те варианты дизайна, которые Вам понравятся, обсудить и доработать Ваши идеи со специалистами. Наша компания дает гарантию на торгово-выставочное оборудование один год. Если при приёме изготовленной по Вашему заказу торговой мебели Вы обнаружили дефект, мы бесплатно переделаем брак.

При приобретении торгового оборудования б/у Вы идете на риск. Мы предлагаем качественное оборудование по привлекательной цене. С нашим каталогом Вы можете ознакомиться тут.

Назад к списку

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.

Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×